Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин выразил разочарование ничьей с «Пафосом» (0:0) в матче третьего тура основного этапа Лиги чемпионов – 2025/26.
«Когда получаешь численное преимущество уже на третьей минуте, твои планы не работают. Сразу все поменялись. При таком раскладе нужно было больше владеть мячом, хотя, может быть, изначально мы и не планировали так играть.
Стоит признать, что и ребята неправильно действовали при такой игре. По мере своих сил пытались донести до них кое-какие моменты. Думаю, не до конца получилось донести до ребят наши идеи. Разочарование, конечно, есть», – сказал Уразбахтин.
Напомним, алматинцы сыграли в нулевую ничью с киприотами. Благодаря этому результату «Кайрат» набрал первое очко в истории в рамках Лиги чемпионов. Встреча стала для казахстанской команды третьей в основном этапе ЛЧ. В предыдущих матчах «Кайрат» потерпел два крупных поражения: от «Спортинга» (1:4) и мадридского «Реала» (0:5).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













