Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин подвел итоги перенесенного матча 20-го тура КПЛ против «Кайсара», который завершился победой алматинцев со счетом 2:1.
«Сегодня было все: и желтые, и красные карточки, и забитые голы, и отмененные голы, и пенальти – все, что есть в футболе, в сегодняшнем матче. Конечно, не для тренеров такие матчи, но тем не менее за это футбол и любим – за непредсказуемость.
Большая благодарность ребятам. В очередной раз проявили характер. Очень рады сложной победе. Прекрасный стадион, прекрасная атмосфера, спасибо болельщикам. Удовольствие играть на таких стадионах при большом скоплении болельщиков», – сказал специалист.
После этой победы «Кайрат» набрал 21 очко и поднялся на первое место в турнирной таблице КПЛ. «Кайсар» с шестью баллами занимает 13-е место.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













