Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал крупное поражение своей команды в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов, в котором алматинский клуб уступил португальскому «Спортингу» со счетом 1:4.
По словам наставника, главным разочарованием стали три пропущенных гола за всего пять минут, которые фактически предопределили исход матча.
Уразбахтин отметил, что в первом тайме команда действовала сосредоточенно, а во втором периоде после внесённых коррективов первые 15 минут также игра шла по плану. Однако после 60-й минуты контроль над игрой был утрачен, и, по словам тренера, игра для «Кайрата» завершилась. Наставник подчеркнул необходимость двигаться дальше и сосредоточиться на подготовке к следующему матчу.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













