Главный тренер алматинского «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал вероятность проведения ответного товарищеского матча с санкт-петербургским «Зенитом».
– Как оцените возможный ответный матч в Казахстане?
– Если будет такая возможность, мы всегда рады, – приводит слова Уразбахтина «Матч ТВ».
Напомним, ранее команды встречались в Санкт-Петербурге, где «Зенит» одержал победу со счётом 2:0.
После трех туров КПЛ «Кайрат» занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 7 очков. В последнем матче чемпионата алматинцы сыграли вничью с «Жетысу» – 0:0.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













