Представительница сборной Узбекистана Гулсевар Ганиева завершила выступление на чемпионате Азии по боксу в Улан-Баторе (Монголия).
В четвертьфинале весовой категории до 51 килограмма она уступила китаянке Ю У раздельным решением судей и не смогла пробиться в полуфинал турнира.
Таким образом, команда Узбекистана понесла уже третью потерю на текущем чемпионате. Ранее борьбу за медали завершили Хавасбек Асадуллаев (до 70 кг) и Асилбек Джалилов (до 50 кг).
Отметим, что турнир проходит под эгидой World Boxing и продлится до 10 апреля.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













