Белорусский защитник «Атырау» Егор Хвалько поделился ожиданиями от нового сезона и рассказал о кадровых изменениях в клубе. Интервью опубликовано в телеграм-канале «На Мяжы».
По словам футболиста, команда осталась без тренерского штаба.
— Сейчас сложно о чём-то говорить: главный тренер и все помощники покинули команду после сбора в Турции. Сейчас мы находимся в Туркестане, тренируемся пять дней под руководством доктора и администратора. Пока что не было встречи с руководством, — отметил Хвалько.
Игрок признался, что уход Виталия Жуковского стал для него неожиданностью.
— Он команде сказал, что, скорее всего, покинет команду, спустя два или три дня это случилось. Для меня лично неожиданно, потому что я шёл под тренера в команду, но такая работа, мы профессионалы, будем двигаться дальше, — сказал защитник.
При этом футболист подчеркнул, что чувствует себя комфортно в Казахстане.
— В плане жизни мне здесь комфортно, в плане футбола тоже всё хорошо. Если бы мне здесь не нравилось, я бы не поехал, — добавил он.
Напомним, Виталий Жуковский вернулся в «Атырау» в середине прошлого сезона КПЛ и сумел сохранить клубу место в Премьер-лиге. 25 февраля специалист объявил об уходе.
Егор Хвалько перешёл из «Тобола» в «Атырау» 9 февраля.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













