Защитник алматинского «Кайрата» Александр Мартынович поделился мнением о возможном выступлении «Зенита» в Лиге чемпионов, сообщает Championat.com.
По его словам, петербургский клуб способен бороться за выход из группового этапа.
- Думаю, что да. У «Зенита» хорошая команда, хорошие и качественные русские футболисты и легионеры. Если бы «Зенит» участвовал в Лиге Чемпионов, то ещё бы где-то точечно были произведены какие-то трансферы. Именно под Лигу чемпионов. За выход бы точно боролись, - заявил Мартынович.
Напомним, российские клубы и сборные отстранены от участия в международных турнирах с февраля 2022 года.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













