В «Кайсаре» прокомментировали критику после победы в Кубке Казахстана. В клубе напомнили, что в футболе результат не всегда отражает уровень соперников.
Советник директора клуба Айбек Кабылша прокомментировал победу над «Таласом» со счетом 2:0 и отметил, что игра получилась непростой.
По его словам, соперник из Второй лиги вышел на поле с максимальной мотивацией и показал достойный уровень.
«Ну что, с победой! Вот, обыграли „Талас“ со счетом 2:0. Да, это кубковый матч, поэтому я знаю, что пришлось нелегко. Что касается самой игры - соперник не вышел просто так отдавать победу. Они вложили всю душу, чтобы проявить себя», - заявил Кабылша.
Он также ответил болельщикам, которые остались недовольны качеством игры.
«А тем, кто говорит, что у „Кайсара“ нет игры, отвечу - почему „Астана“ играет с БКС 1:1? Почему „Ордабасы“ играет с „Академией“ 2:2? Почему „Кайрат“ в первом тайме играет с „Жайыком“ 1:1? Всё это - футбол. Здесь случаются результаты, которых никто не ждет», - добавил он.
В клубе призвали поддерживать команду и подчеркнули, что главное - результат и выход в следующий раунд турнира.
Также Кабылша отметил, что команда нацелена на дальнейшие успехи и ставит перед собой задачу бороться за призовые места в чемпионате.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













