В «Каспии» остались недовольны судейством в матче КПЛ против «Тобола» Помощник главного тренера Мурат Суйеумагамбетов указал на ряд спорных эпизодов.
— К игре мы полностью подготовились к «Тоболу». В начале соперник оказал давление, мы пропустили два быстрых гола за 10 минут - немного не хватило концентрации. Затем забили гол в раздевалку. Во втором тайме уже сами оказывали давление на «Тобол», но немного не хватило удачи и времени, — отметил Мурат Суйеумагамбетов.
По его словам, после матча команда пересмотрела спорные эпизоды.
— Мы посмотрели видеоповторы. Говорят, был офсайд, но его не было. Также должны были назначить штрафной и показать карточку, а в одном моменте - поставить пенальти, но этого не сделали, — заявил специалист.
Матч завершился победой «Тобола» со счетом 2:1. Дубль в составе костанайцев оформил Жасулан Жумашев, за «Каспий» отличился Идрис Умаев.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













