В Караганде во время матча Ночной любительской хоккейной лиги скончался 46-летний игрок команды «СКА-Приозерск». Мужчине стало плохо прямо перед началом встречи, несмотря на помощь медиков, спасти его не удалось.
В Караганда во время хоккейного матча умер игрок любительской команды, сообщает EKaraganda.kz. Трагедия произошла прямо на площадке во время встречи в рамках Ночной Любительской Хоккейной Лиги.
По информации источника, игра должна была состояться в минувшую субботу, однако ещё на старте матча одному из участников резко стало плохо. Мужчина потерял сознание, после чего ему попытались оказать первую помощь. Позже на место прибыли медики и скорая помощь, однако спасти хоккеиста не удалось.
Один из координаторов лиги рассказал подробности случившегося:
«46 лет ему было, вышли на приветствие, человек упал. Плохо стало ему. Сначала аптечка, потом медики старались — скорая приехала. Не смогли. Просто мужчины после работы собрались поиграть. Он был здесь в командировке, но родом не отсюда. На работе был», — рассказал координатор.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













