Правый защитник «Пари Сен-Жермен» Ашраф Хакими прокомментировал свой уход из мадридского «Реала» после победы над испанским клубом в полуфинале Клубного чемпионата мира (4:0).
После матча 26-летнему игроку напомнили о его прошлом в системе «сливочных» и спросили, почему он покинул команду.
«Уход из «Реала» был не моим решением. Я не собирался уходить, но в клубе посчитали, что меня стоит отпустить», – сказал Хакими в разговоре с DAZN.
Марокканский игрок прошел академию мадридцев, но за первую команду провел всего 17 матчей. В 2018 году он отправился в аренду в дортмундскую «Боруссию», а спустя два года был продан в «Интер» за 43 млн евро.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













