Российский хоккейный обозреватель Алексей Шевченко прокомментировал переход американского защитника Логана Дэя в столичный «Барыс», вспомнив необычную привычку игрока.
«А в Казахстане-то есть жвачки? Их там продают вообще?», – написал эксперт.
Среди болельщиков и СМИ Дэй известен как «Мистер Бабл-гам». Ранее защитник рассказывал, что во время одного матча может использовать до восьми жевательных резинок.
О переходе 31-летнего американца «Барыс» объявил 2 июня. Стороны подписали односторонний контракт сроком до 31 мая 2027 года. Ранее Логан Дэй провел в составе челябинского «Трактора».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












