Футзальный клуб «Семей» официально сообщил о кадровых изменениях в тренерском штабе команды. Главный тренер «Семея» Аслан Смаков принял решение оставить занимаемую должность по собственной инициативе.
Во время работы в «Семее» специалист добился заметных результатов. Под его руководством команда дважды становилась обладателем Кубка Казахстана, а также укрепила позиции клуба на национальной футзальной арене.
После ухода Смакова обязанности исполняющего главного тренера «Семея» возложены на Сергея Алтисента. Ранее он входил в тренерский штаб команды и работал помощником главного тренера.
В «Семее» поблагодарили специалиста за проделанную работу. В клубе отметили профессионализм Аслана Смакова, его преданность делу и значительный вклад в развитие команды.
При этом Смаков не покидает структуру «Семея». Он продолжит работу в системе клуба и будет участвовать в дальнейшем развитии «Семея» уже в новой роли.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













