Бывший полузащитник «Кайрата» Валерий Громыко официально продолжит карьеру в Беларуси — новый клуб 29-летнего футболиста объявил о подписании контракта после его ухода из алматинской команды.
Витебский «Макслайн» представил Валерия Громыко в качестве нового игрока команды.
Последним клубом 29-летнего хавбека был «Кайрат», в составе которого он дважды становился чемпионом Казахстана (2024, 2025), а также завоевал Суперкубок страны в 2025 году.
Всего в Казахстанской Премьер-Лиге Громыко провёл 68 матчей, выступая за «Кайрат» и «Кайсар». На его счету 12 забитых мячей и 15 результативных передач.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













