Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался о выступлении команды в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги.
«Я здесь не для того, чтобы оправдываться. Это был очень разочаровывающий сезон, неприемлемый сезон для нас, и это тяжело. Нам ни в коем случае не стоит жалеть себя. Мы должны работать, мы должны изменить ситуацию и убедиться, что в следующем сезоне подобное не повторится, потому что это неприемлемо для «Ливерпуля», - приводит слова ван Дейка Sky Sports.
После 35 матчей чемпионата Англии «Ливерпуль» набрал 58 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. Лидирует в турнире «Арсенал», у которого 76 очков.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













