Центральный защитник и капитан «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк продлил контракт с клубом ещё на два года.
33-летний футболист сборной Нидерландов прокомментировал подписание нового соглашения.
«Я очень счастлив и очень горд. Это невероятное чувство – знать, что я проведу ещё два года в этом клубе. Для меня всегда существовал только один вариант. Ни на минуту не возникло сомнений. Я хочу быть здесь, хочу, чтобы моя семья была здесь», – заявил он.
Ван Дейк присоединился к «Ливерпулю» в январе 2018 года, перейдя из «Саутгемптона». С тех пор он сыграл 314 матчей в составе «красных», отличившись 27 забитыми мячами и 13 результативными передачами. В текущем сезоне нидерландец остаётся ключевой фигурой в обороне команды, проведя 44 матча, забив четыре гола и добавив к этому один ассист.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












