Нападающий «Барыса» Майкл Веккьоне, набравший в победном матче с московским «Динамо» 4 (2+2) очка, поделился впечатлениями от старта сезона КХЛ и первой домашней серии, сообщает SPORT+.
«Эмоции отличные, арена была потрясающая, а поддержка болельщиков невероятная — от начала до конца они заряжали нас энергией. Нам важно не пропускать уже в первые минуты, но даже когда это случалось, фанаты помогали вернуться в игру. После первого гола они поддерживали нас всю встречу», — рассказал американский форвард.
Он отметил, что соперник, несмотря на три поражения в начале сезона, был мотивирован, но «Барыс» сумел проявить характер, использовать розыгрыши большинства и эффективно действовать в меньшинстве. Веккьоне также рассказал о взаимодействии с Эмилем Галимовым и Мэйсоном Морелли, подчеркнув, что их взаимопонимание уже приносит результат и будет только улучшаться. Нападающий добавил, что команде нужно лучше начинать игры, но умение возвращаться в матч даёт повод для оптимизма после первых четырёх домашних встреч.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













