В Барнауле стартовал предсезонный турнир «Кубок Губернатора Алтайского края»: усть-каменогорское «Торпедо» в первом матче потерпело поражение от «Динамо-Алтая».
В стартовой игре предсезонного турнира «Кубок Губернатора Алтайского края» усть-каменогорское «Торпедо» встретилось с командой ВХЛ «Динамо-Алтай» (Барнаул). Матч завершился победой барнаульцев, хотя после первого периода впереди было «Торпедо» после шайб Фёдора Хорошева и Ивана Гавриленко. Во втором периоде «Динамо-Алтай» отыграло две шайбы, а в третьей двадцатиминутке организовал еще два гола – 4:2 в пользу «Динамо-Алтая».
Следующим соперником «Торпедо» станет красноярский «Сокол». Матч состоится 13 августа.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













