Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен прокомментировал выход турецкого клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов по итогам двухматчевого противостояния с «Ювентусом».
Форвард отметил, что заранее понимал, насколько тяжелым будет ответный матч в Турине из-за атмосферы на стадионе.
«Я знал, что сегодня вечером все будет именно так – я знаю эту команду и атмосферу на этом стадионе. Я знал, что будет сложно, что болельщики «Ювентуса» сделают нашу жизнь настоящим кошмаром. Спасибо и болельщикам «Галатасарая». Их я тоже слышал, и мы не хотели, чтобы они ехали домой разочарованными. Мы должны были сделать это, но, честно говоря, нам еще многое предстоит улучшить», – приводит слова Осимхена официальный сайт УЕФА.
В первом матче «Галатасарай» добился уверенной победы со счетом 5:2. В ответной встрече туринцы выиграли 3:2, при этом два мяча были забиты в меньшинстве, однако по сумме двух игр дальше прошел турецкий клуб.
Осимхен выступает за «Галатасарай» с 2024 года. В текущем сезоне нападающий провел 24 матча во всех турнирах, забил 16 мячей и отдал пять результативных передач.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













