Лидер «Сан-Антонио Сперс» Виктор Вембаньяма прокомментировал поражение своей команды в четвертом матче финальной серии НБА против «Нью-Йорк Никс».
Четвертый матч финала завершился победой «Никс» со счетом 107:106. После этой встречи «Нью-Йорк» повел в серии до четырех побед со счетом 3:1 и оказался в шаге от чемпионского титула.
«Сейчас я не могу этого объяснить. Неудачная реализация, какая-то жадность. Во второй части мы явно были не в лучшей форме», – заявил Вембаньяма на послематчевой пресс-конференции.
Несмотря на поражение, француз остается одним из ключевых игроков нынешнего плей-офф. В 21 матче Кубка НБА он в среднем набирает 24,0 очка, делает 10,7 подбора, отдает 2,7 передачи, а также записывает на свой счет 3,5 блок-шота и 1,0 перехвата.
Пятый матч финальной серии между «Сан-Антонио» и «Нью-Йорком» состоится 14 июня на площадке «Сперс».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












