Казахстанский волейбольный клуб «Жетысу» завершил выступление в женской азиатской Лиге чемпионов с бронзой. Заключительный матч команда провела 30 апреля.
Талдыкорганки боролись за бронзовые медали с таиландским «Суприм Чонбури». Матч завершился победой «Жетысу» в минимальных трех сетах – 25:18, 25:15, 25:21.
Лучшую результативность показала казахстанская диагональная Татьяна Никитина, которая суммарно принесла команде 21 очко.
Волейболистки «Жетысу» не смогли защитить чемпионский титул, выигранный в прошлом году. В минувшем турнире, который принимал Бангкок, победу одержал японский «НЕК Ред Рокетс». В финале команда из Кавасаки со счетом 3:0 по сетам обыграла таиландский клуб «Накхонратчасима».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













