Голкипер «Барыса» и сборной Казахстана Никита Бояркин рассказал подробности своей тяжелой травмы, напомнив о занятиях с тренером вратарей. По словам хоккеиста, всё началось с неудачного отражения шайбы.
Удар оказался настолько неудачным, что связка не выдержала.
«Я несколько раз уже говорил: это моя вина. Плохо отбил шайбу, а потом по привычке пошёл в штангу, хотя мы две недели тренировались, чтобы этого избегать. Видимо, тренер предчувствовал такой момент, но уберечь меня не смог», — признался Бояркин с иронией.
Напомним, в феврале вратарь получил серьезную травму — разрыв крестообразных связок колена и надрыв мениска, после чего в марте ему сделали операцию в Германии.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













