Главный тренер «Актобе» Вячеслав Левчук поделился впечатлениями от матча с польской «Легией» в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.
«Многие считали, что преимущество было у хозяев, и, возможно, по игре это действительно так. Мы с ребятами разобрали такие моменты заранее. В целом, доволен тем, как команда отработала в обороне – соперник не создал много острых взаимодействий. Конечно, основной упор мы делали на переход из обороны в атаку, и в этом компоненте ребята сработали неплохо.
У нас были хорошие выходы в контратаки. Если бы немного точности в завершающей стадии – могли бы и забить. Безусловно, были и моменты, когда мы могли пропустить, но стоит отметить нашего вратаря Андрея – он выручил. Можно сказать, что счет в целом по игре.
Что касается плана на игру – рассказывать все детали, как будем атаковать и забивать, не стану. У нас есть определенные задумки, и, думаю, вы их увидите – через неделю в Актобе», – заявил Левчук.
Напомним, что в первом матче квалификации Лиги Европы УЕФА «Актобе» на везде проиграл «Легии» со счетом 0:1.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












