Туринцы приняли решение выйти из проекта и уже направил другим его авторам, «Реалу» и «Барселоне», письма о прекращении сотрудничества в данном направлении, сообщает Relevo.
Бюрократический процесс займет несколько недель, но решение «бьянконери» об отказе от Суперлиги твердое.
«Ювентус» был среди 12 клубов, заявивших об создании Суперлиги в апреле 2021 года. Большая часть основателей турнира вышла из проекта в том же месяце.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












