Санкт-петербургский «Зенит» в ответном матче четвертьфинала пути РПЛ обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0.
Победным дублем в матче отметился Матео Кассьера.
Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип вышел на замену на 58-й минуте.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












