Санкт-петербургский «Зенит» одержал минимальную победу в Кубке России. В матче против махачкалинского «Динамо» решающим стал единственный гол с пенальти, а казахстанский защитник Нуралы Алип провел на поле весь поединок.
Встреча прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Единственный мяч был забит в компенсированное время первого тайма. На 45+9-й минуте пенальти реализовал Джон Дуран.
Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.
Благодаря этой победе «Зенит» пробился во второй этап 1/2 финала Пути регионов Кубка России. Махачкалинское «Динамо» завершило выступление в турнире.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













