Столичный «Женис» объявил о продлении контракта с 18-летним казахстанским полузащитником молодежной команды Николаем Горобченко.
«Столичные продлили контракт с полузащитником молодежной команды Николаем Горобченко до конца 2026 года. Игрок является воспитанником столичной школы футбола и выпускником «СДЮСШОР № 8».
В прошлом сезоне во Второй лиге он провел 22 матча в составе «Женис М», забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу», – говорится в заявлении клуба.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












