Нападающий «Кайрата» Жоржиньо в интервью для Meta-ratings.kzпосле выхода команды в основной этап Лиги чемпионов рассказал, против каких клубов он хотел бы сыграть и поделился ожиданиями от жеребьёвки.
«Есть пару команд, против которых я бы хотел сыграть. Больше всего я хочу игры против «Спортинга» из Лиссабона. Мне нравится играть в Лиссабоне. Также хочу сыграть против «Ливерпуля», «Реала» и «Боруссии Дортмунд». В целом, мы готовы играть против любой команды в Лиге чемпионов, а пока просто наслаждаемся моментом. Думаю, мы сможем показать себя и в основном этапе», — сказал Жоржиньо.
Напомним, «Кайрат» вышел в группу Лиги чемпионов, обыграв в серии пенальти шотландский «Селтик» (3:2) и став вторым казахстанским клубом, которому удалось пробиться в основной этап турнира.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













