Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что не рассматривает вариант возвращения в мадридский «Реал», несмотря на действующий пункт в контракте, позволяющий расторгнуть соглашение по обоюдному согласию сторон.
Португалец прокомментировал слухи о возможном камбэке на фоне предстоящего противостояния с «Реалом» в Лиге чемпионов.
«Реальность такова, что у меня есть еще один год в «Бенфике», и этот пункт контракта очень легко расторгнуть обеим сторонам. Сейчас у меня нет никаких вариантов с «Реалом». Мне бы очень хотелось выбить «Реал» из турнира и чтобы Арбелоа выиграл чемпионат и многое другое с «Мадридом». Он отличный парень и заслуживает этого», – приводит слова Моуринью Marca.
Моуринью возглавляет «Бенфику» с прошлого года. Ранее он уже работал в «Реале» с 2010 по 2013 год, выиграв чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны.
Первый стыковой матч Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Реалом» состоится 17 февраля на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













