Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью выступил с жесткой критикой в адрес клуба, указав на системные проблемы в управлении и нестабильность, сообщает Goal.
«Чего вы вообще ждете от «Тоттенхэма»? Там увольняют тренеров, которые выходят в финалы, и даже того, кто выигрывал европейский трофей. У клуба никогда не было настоящего менталитета большого клуба – скорее группа неудачников, замаскированных под победителей.
Нельзя постоянно менять тренеров и ожидать, что вдруг появится стабильность. Уволить тренера за несколько дней до важнейшего матча в истории, а затем удивляться поражениям его преемников? В какой-то момент дело уже не в тренерах, а в токсичной культуре и сомнительных решениях руководства. Талант ничего не значит без характера. У «Тоттенхэма» нет ни того, ни другого».
На данный момент «Тоттенхэм» находится в зоне вылета английской Премьер-лиги, занимая 18-е место в турнирной таблице.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













