Казахстанский теннисист Бейбит Жукаев успешно начал выступление на турнире в Южной Корее. В напряженном матче он одержал волевую победу над местным игроком и вышел во второй круг соревнований.
В матче первого круга казахстанец встретился с представителем Южной Кореи Юй Сун Паком и одержал победу в трех сетах – 4–6, 6–4, 6–4.
Поединок продолжался 2 часа и 4 минуты.
Таким образом, Жукаев вышел во второй раунд турнира, где сыграет с японцем Шо Шимабукуро.
В предыдущем матче его будущий соперник уверенно обыграл россиянина Илью Симакина в двух партиях.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













