Нурбол Жумаскалиев прокомментировал уход из «Тобола». Специалист поблагодарил клуб и выразил уверенность, что команда сможет выбраться из кризиса.
«Я принял решение подать в отставку с поста главного тренера футбольного клуба „Тобол“. Это был очень важный и ценный период в моей карьере. Именно здесь я выиграл свои первые трофеи в качестве тренера, и за это время мы вместе прошли большой путь. „Тобол“ – самый важный клуб в моей жизни. Здесь я состоялся как игрок, и этот клуб дал мне очень многое. Я верю, что команда выправит ситуацию, выйдет из кризиса и поднимется в турнирной таблице. Желаю „Тоболу“ успехов на всех фронтах и новых побед», – заявил Жумаскалиев.
Напомним, ранее костанайский клуб официально сообщил об уходе специалиста.
Под его руководством «Тобол» выиграл Кубок и Суперкубок Казахстана, а также стал бронзовым призером чемпионата.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













