Нападающий санкт-петербургского клуба «Зенит» Луис Энрике отреагировал на информацию о возможном уходе из российского клуба после чемпионата мира по футболу - 2026.
Бразилец выступает за «сине-бело-голубых» с января 2025-го. Контракт футболиста с «Зенитом» рассчитан до декабря 2028 года.
«Это неправда, что я хочу уйти. Мне это ни к чему. Я сосредоточен на «Зените» и хочу показать в этом клубе всё, на что способен. Хочу выигрывать здесь титулы и оставить след в истории «Зенита», - приводит слова Энрике Metaratings.
В нынешнем сезоне Энрике провёл за «Зенит» 31 матч во всех турнирах, забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи.
Напомним, что за «Зенит» выступает лидер сборной Казахстана Нуралы Алип.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













