Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин рассказал о планах клуба по усилению состава. По его словам, казанцы намерены пригласить ещё одного российского нападающего, а также иностранного игрока.
«Мы сейчас смотрим иностранцев. Возможно, появится один нападающий из русских в ближайшее время. Дальше станем наблюдать, что у нас будет с потолком зарплат», — отметил Валиуллин.
Он также уточнил, что переговоры велись с рядом легионеров, однако процесс осложняют их судебные дела и планы на будущее: «Общались с иностранцами, которые судились в Канаде. С представителем Дюбе, который был в Минске, с Хартом до того, как подписали Бердина. Но пока никто из них дальше переговоры вести не хочет, пока не будет понятно с НХЛ. Тот же Харт, насколько я знаю, хочет играть в Швейцарии».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













