Казахстанец Александр Бублик вышел в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 6,3 миллиона евро.
Во втором круге лучший теннисист Казахстана обыграл француза Гаэля Монфиса со счётом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 17 минут.
Ранее между собой теннисисты встречались три раза и до сегодняшнего дня счёт в этом противостоянии был 2:1 в пользу Монфиса.
В следующем раунде Бублик сыграет с победителем в паре Алехандро Табило (Чили) - Иржи Лехечка (Чехия).
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













