Российская теннисистка Мирра Андреева прокомментировала предстоящий матч против Елены Рыбакиной из Казахстана в полуфинале турнира WTA 500 в Штутгарте (Германия).
«Последний раз я играла с Рыбакиной в Индиан-Уэллсе. Конечно, у нее очень хорошая подача. Она любит играть агрессивно, атаковать. Кроме того, она уже выигрывала этот турнир, поэтому она знает, как играть на таком покрытии», – сказала Андреева.
Полуфинальный матч между Рыбакиной и Андреевой состоится 18 апреля в Штутгарте. Начало встречи запланировано на 19:00 по времени Казахстана.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













