Казахстанская теннисистка Аружан Сагандыкова завершила выступление в одиночном разряде турнира ITF W15 в армянском Цахкадзоре, уступив в матче первого круга.
В поединке 1/16 финала Сагандыкова проиграла россиянке Александре Хомитской со счетом 2:6, 5:7. Встреча завершилась в двух сетах. Во втором круге Хомитская сыграет против другой представительницы России – Екатерины Агуреевой.
Аружан Сагандыкова продолжит участие в турнире в парном разряде. В четвертьфинале она вместе с представительницей Узбекистана Севиль Юлдашевой встретится с дуэтом Анна Баздерова – Александра Хомитская.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













