Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян после матча с «Кайсаром» (0:0) прокомментировал игру второго тура казахстанской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба столичного клуба.
«Получился хороший матч. Хочу отметить атмосферу на стадионе и поддержку болельщиков. Но есть вопрос по полю: на таком стадионе его не поливают. Это влияет на качество игры – мяч движется медленнее, увеличивается риск травм. Мы сообщили об этом делегату.
Что касается игры, считаю, что мы были ближе к победе. У нас было больше моментов, особенно после стандартов. У соперника тоже были эпизоды в контратаках. В целом ничья выглядит закономерной. У меня нет претензий к игрокам. Команда отдала все силы. Мы стараемся набирать очки в каждом матче, несмотря на текущую ситуацию», – заявил Бабаян.
После двух туров «Астана» набрала четыре очка и занимает второе место в турнирной таблице КПЛ. «Кайсар» с двумя баллами располагается на девятой позиции.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













