Американская теннисистка Хейли Баптист поделилась эмоциями после победы над Ариной Соболенко в четвертьфинале турнира WTA 1000 в Мадриде (Испания).
Встреча завершилась со счетом 2:6, 6:2, 7:6 (8:6) в пользу Баптист, которая по ходу матча отыграла шесть матчболов.
«Это невероятно. Я очень горжусь собой. Матч получился сверхнапряженным: 7:6 в третьем сете, пришлось отыгрывать матчболы. Сейчас я просто очень счастлива. Это подтверждает уровень моей игры. Я всегда верила, что способна на такое. Теперь я начинаю воплощать эту веру в жизнь, и сегодня весь мир это увидел», – сказала американка.
В полуфинале турнира американка сыграет с россиянкой Миррой Андреевой.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













