Форвард Эмиль Галимов продолжит карьеру в составе казахстанского хоккейного клуба «Барыс». Как сообщает «Чемпионат», стороны заключили соглашение сроком на один год.
В прошлом сезоне Галимов числился в составе СКА Санкт-Петербург, однако на лёд за команду не выходил. В ноябре 2024 года нападающий перешёл в омский «Авангард», где в регулярном чемпионате КХЛ провёл 15 матчей и набрал 8 (4+4) очков. В розыгрыше Кубка Гагарина хоккеист принял участие лишь в одной встрече, результативными действиями не отметился.
33-летний Галимов ранее выступал за «Ак Барс», «Нефтехимик» и «Локомотив», оставив заметный след в каждом из этих клубов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













