Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс прокомментировал предстоящие матчи плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА против алматинского «Кайрата».
«Конечно, все бы предпочли более короткое путешествие, но они прошли дальше, выиграли противостояние, поэтому мы сыграем первый матч в Глазго, и наша цель – пройти дальше.
Теперь мы можем как следует их проанализировать и подготовиться к первой игре на следующей неделе. Сделаем всё возможное, чтобы попасть в общий этап», – заявил Роджерс.
Напомним, что матчи плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА между «Кайратом» и «Селтиком» пройдут 20 и 26 августа. Отметим, что первый матч состоится в Глазго.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












