Американский блогер и боксер Джейк Пол заявил о намерении вернуться на ринг после поражения от Энтони Джошуа и назвал Фрэнсиса Нганну одним из приоритетных соперников.
«Однозначно продолжу проводить бои. Посмотрим, как пойдет процесс восстановления челюсти. Я бы сказал, что есть относительно большой список потенциальных соперников. Но в последнее время все чаще начал отзываться Фрэнсис Нганну. Думаю, что для меня бой с ним - плевое дело.
Думаю, что как боксер он просто ужасен. Поэтому не исключаю, что вновь вернусь в хевивейт и нокаутирую его точно так же, как это сделал Джошуа - оставлю в ринге без сознания. Он прекрасно знает, что против Джошуа я продержался дольше, чем он. Не уверен, что он примет бой. Ведь очевидно, что он боится опозориться. Так что для меня это прикольный вариант», – заявил Пол в интервью Sky Sports.
Ранее стало известно, что Нганну подписал контракт с промоушеном Most Valuable Promotions. Его следующий бой пройдет 16 мая в Лос-Анджелесе против Филипе Линса и станет частью турнира новой организации.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













