Вторая ракетка мира Елена Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира WTA 1000 в Майами, где в трех сетах обыграла Джессику Пегулу (WTA 5).
Четвертьфинальный матч завершился со счетом 3:6, 6:3, 6:4 в пользу казахстанской теннисистки.
«С Джессикой всегда очень сложные матчи. Она начала хорошо играть, а я немного торопилась и злилась, но рада, что смогла отыграться и переломить ход матча во втором сете. Потом мы просто боролись, и ранний брейк немного помог мне. Несколько раз мне повезло. Я старалась чаще подходить к сетке – Джессика играет очень быстро и иногда коротко, так что просто оставаться сзади было непросто, пришлось немного адаптироваться», – сказала Рыбакина.
В следующем круге казахстанка встретится с первой ракеткой мира Ариной Соболенко, которая оказалась сильнее Хейли Баптист (WTA 45).
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













