Топовая казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США).
В четвертьфинальном матче она обыграла пятую ракетку мира из США Джессику Пегулу - 2:6, 6:3, 6:4.
В следующем круге казахстанка встретится с победительницей матча Арина Соболенко (Беларусь) - Хейли Баптист (США).
Турнир Miami Open проходит с 17 по 28 марта. Общий призовой фонд составляет 18 831 450 долларов (около 9,08 миллиарда тенге), а победители одиночных разрядов получат по 1 151 380 долларов (более 555 миллионов тенге).
Действующей чемпионкой турнира является белоруска Арина Соболенко (№1).
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













