Бывший игрок «Кайрата» Бауыржан Турысбек в интервью Meta-ratings.kz высказался о праздновании Адлета Садыбекова в матче с «Брюгге» (1:4) и объяснил, почему не видит в этом эпизоде повод для критики.
«Возможно, действительно не совсем правильно праздновать гол, когда команда проигрывает. Но с другой стороны – это хорошо, потому что у него есть амбиции. Он показал, что достоин места в стартовом составе», – отметил Турысбек.
Он добавил, что этот жест мог быть эмоциональной реакцией:
«Наверное, это был жест несогласия с ситуацией, желание играть и доказывать», – сказал он.
Бауыржан Турысбек с 2016 по 2017 год выступал за «Кайрат», за который провел 33 матча, забил шесть голов и отдал одну голевую передачу во всех турнирах. В сезоне 2016/17 стал обладателем Кубка Казахстана вместе с «желто-черными».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













