Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну отреагировал на вызов кубинца Робелиса Деспейна после турнира MVP M1 в Лос-Анджелесе, сообщает MMA Junkie.
«Хорошо, давайте это обсудим. Я готов драться. И если вы считаете, что он справится – почему бы и нет? Он сделал громкое заявление. У него был отличный финиш. После такого нокаута трудно спорить с тем, что человек заслуживает шанс. Чего я хочу? Любого достойного варианта. У меня нет чего-то конкретного. Разве что бой с Джоном Джонсом – это, конечно, большой поединок. Но в целом я просто хочу продолжать драться, пока есть возможность. Если появляется хороший вариант – я его принимаю», – сказал Нганну.
Робелис Деспейн является бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года по тхэквондо. На минувшем турнире в США он одержал досрочную победу, после чего публично вызвал Нганну на бой. Сам Нганну также выступил на этом турнире, нокаутировав Филипе Линса в первом раунде.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













