Казахстанский полузащитник«Ахмата» Галымжан Кенжебекрассказал «Матч ТВ», что команде обидно перед болельщиками за ничью в матче с махачкалинским «Динамо».
Встреча 29‑го тура РПЛ в Грозном завершилась со счётом 1:1. Казахстанский футболист отметился голом.
- Тяжёлым получилось кавказское дерби. Атмосфера была хорошая, хочется поблагодарить болельщиков за поддержку. Обидно перед ними, что мы не смогли победить.
- С первым забитым мячом за «Ахмат»! Насколько ощутил вкус голов?
- Мне надо ещё больше забивать и делать результативные передачи, чтобы помочь команде выигрывать. В остальном: приятно забить такой мяч, но результаты команды важнее, - сказал Кенжебек «Матч ТВ».
В заключительном матче сезона «Ахмат» в гостях сыграет с «Сочи».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













