Казахстанский полузащитник Галымжан Кенжебек прокомментировал первый забитый мяч в составе грозненского «Ахмата» после ничьей с махачкалинским «Динамо» в чемпионате России.
– Очень приятно забить дебютный гол (за «Ахмат» – прим.). Но мог сделать больше, мог принести команде победу. Так что хочу большего.
– Как оцените игру? Чего не хватило для победы?
– Второго гола (улыбается). Мы старались, но не получилось. Получилась тяжелая игра. Желаю Махачкале удачи, у них хорошая команда, – сказал Кенжебек в интервью Matchtv.ru.
Матч 29-го тура РПЛ в Грозном завершился со счетом 1:1. Кенжебек появился на поле на 60-й минуте, а на 83-й спас свою команду от поражения, отметившись дебютным голом за «Ахмат».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













