Главный тренер «Аталанты» Раффаэле Палладино высказался после поражения от «Баварии» (1:6) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов и отметил необходимость быстро переключиться на выступление в чемпионате.
«Мы гордимся тем путем, который уже прошли. Конечно, мы разочарованы результатом, потому что это не то, чего мы хотели. «Бавария» – очень сильная команда, и сегодня нам пришлось провести трудный матч против топового соперника. Также хочу поблагодарить наших болельщиков, потому что сегодня они были лучшими на стадионе. Теперь нам нужно быстро перестроиться и сосредоточиться на чемпионате», – заявил Палладино.
Ответный матч между «Баварией» и «Аталантой» состоится 19 марта в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена». Победитель противостояния в четвертьфинале Лиги чемпионов встретится с победителем пары «Реал Мадрид» – «Манчестер Сити».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













