Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн после победы над «Тоттенхэмом» (5:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что пока не рассматривает переход в МЛС.
«Я очень счастлив здесь и получаю огромное удовольствие. Моя цель – выйти в финал Лиги чемпионов и выиграть Кубок Испании с «Атлетико», это моя мечта», – заявил Гризманн.
Ранее в СМИ появлялась информация о возможном переходе французского форварда в «Орландо Сити», однако позже стало известно, что игрок решил отложить возможный трансфер как минимум до окончания нынешнего сезона.
Сообщается, что одной из причин такого решения стал выход «Атлетико» в финал Кубка Испании. Руководство клуба и главный тренер рассчитывают сохранить Гризманна до конца сезона, чтобы он помог команде побороться за трофей.
Ответный матч между «Тоттенхэмом» и «Атлетико» состоится 19 марта в Лондоне. Победитель двухматчевого противостояния в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет с победителем пары «Барселона» – «Ньюкасл».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













